25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба выступит капитаном «Зенита» в матче против «Арсенала»

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба выступит капитаном сине-бело-голубых в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульской команды «Арсенал». Об этом сообщили в пресс-службе РПЛ.

Встреча состоится в Туле в субботу, 28 ноября, в 14:00.

Добавим, что «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Петербургский клуб набрал 31 очко.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл римской команде «Лацио» со счетом 1:3 в гостевом матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Игра состоялась во вторник, 24 ноября.

Среди сине-бело-голубых отличился футболист Артем Дзюба. В составе «Лацио» забили игроки Марко Пароло и Чиро Иммобиле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.