15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Коронавирус погубил семью и оставил сиротой ребёнка

В Северной столице за семь дней от коронавирусной инфекции умерла семья. Выжил только младенец.

 

Как информирует Gazeta.Spb, от инфекции погибли 36-летняя женщина, её 64-летний отец и 61-летняя мать.

Женщина была беременна. Она находилась на 32 недели беременности. Она успела родитель ребёнка, после чего скончалась. До смерти женщины погибли её родители.

Младенец получит от матери имя Кирей. Так звали дедушку малютки.

Отмечается, что у женщины был муж, но они развелись.  Мужчина не принимал участия в жизни экс-супруги.  После смерти всех родственников новорожденного малыша отправили в дом малютки.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Северной столице с 1 апреля 2020 года коронавирус был диагностирован у 7% работников Смольного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.