26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Луге в коллекторе теплотрассы нашли сгнивший труп бомжа

В Лужском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства гибели мужчины. По предварительным данным, погибший бомжевал и ранее был судим.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 30 ноября, в 19:40 полицейские при патрулировании Луги в коллекторе теплотрассы, расположенном во дворе дома №50 по проспекту Кирова, нашли труп.

По предварительным данным, погибший — 37-летний БОМЖ и З. Труп в состоянии гнилостных изменений, без признаков насильственной смерти.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на пляже в Сестрорецке найден полусгнивший труп младенца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.