02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Урал» не увидят своих болельщиков

Матч между «Зенитом» и «Уралом»в Петербурге пройдет без зрителей.

Матч состоится 5 декабря в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Его начало запланировано на 19:00.

Об этом сообщили на официальном сайте «Зенит».

«В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга ближайший матч Тинькофф Российской Премьер-лиги против «Урала» пройдет без зрителей»

— проинформировали болельщиков.

Интересно то, что исключение сделали для встречи «Зенита» и дортмундской «Боруссии» . Эта игра позволит болельщикам поддержать сине-бело-голубых.

Напомним, что встреча состоится 8 декабря на «Газпром Арене» в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Ранее Мойка 78 сообщала, что перед ограничениями все равны, но Зенит равнее: кому можно собирать петербургские толпы при пандемии. Санкт-Петербург — город противоречий. В городе действует ограничение на посещение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса. Однако для матча между «Зенитом» и дортмундской «Боруссией» было решено сделать исключение. В то же время Ледовый дворец отменил все концерты до февраля. Мойка 78 разбирается, в чём дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.