В Санкт-Петербурге восстановлено движение троллейбуса №34. Об этом сообщает пресс-служба государственного унитарного предприятия «Горэлектротранс».

Согласно информации, во вторник, 1 декабря начал движение городской троллейбус  №34, который  курсирует по улице Курчатова от проспекта Тореза до улицы Жака Дюкло.

До этого на данном участке проводились ремонтные работы, а именно осуществлялся ремонт на сетях коммуникаций. Отмечается, что данный троллейбус следует по регулярной трассе.

Ранее Мойка 78 сообщала, что День Эрмитажа ограничит движение в центре Петербурга до 8 декабря. Из-за празднования Дня Эрмитажа в центре Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом информирует комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Полностью движение перекроют с 12:00 5 декабря до 23:59 6 декабря. Для автомобилей закроют Певческий проезд, проезд вдоль дома 4 по Дворцовой площади и Миллионную улицу от Дворцовой площади до набережной Зимней Канавки.

Частичные ограничения вводятся с 18:00 29 ноября до 23:59 8 декабря. Проезжую часть в Певческом проезде сузят справа. Ограничение будет действовать в направлении от Дворцовой площади к набережной реки Мойки.