10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ольги Берггольц задержали стрелка с пневматикой

В Невском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в стрельбе. Теперь ранее судимый петербуржец может стать фигурантом еще одного уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 3 декабря, в 10:43 в полицию поступило сообщение от очевидца о том, что во дворе дома №17 по улице Ольги Берггольц ходят двое мужчин, один из которых стреляет из предмета похожего на пистолет.

На место ЧП оперативно выехали полицейские. Был задержан 49-летний подозреваемый, у которого при себе находился пневматический пистолет «Gletcher».

В домофоне входной двери в подъезде дома установлена камера видеонаблюдения, видеозаписи просмотрены и изъяты.

Подозреваемый в стрельбе доставлен в отделение полиции и помещен в изолятор. В отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмеечается, что ранее стрелок уже был судим.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полицейские Московского района задержали стрелка из Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.