21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Масовое ДТП перекрыло движение трамваев и машин у «Международной»

У станции метро «Международная» во Фрунзенском районе Петербурга столкнулись пять автомобилей. Одна из машин перекрыла трамвайные пути.

Авария произошла утром 4 декабря. Машины не поделили дорогу на пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской.

«На 9:05 пробка жуткая. Трамваи соответственно тоже стоят»,
— рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

По словам свидетелей происшествия, четыре автомобиля занимают две полосы. Пятый обосновался на трамвайных путях.

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение по Бухарестской несколько затруднено. Улица Белы Куна в районе «Международной» свободна от пробок.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за автовоза на улице Руставели в Калининском районе Петербурга собралась пробка из автобусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.