05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору строят площадку для досуга горожан

В Ленобласти в Сосновом Бору появится место для проведения досуга. Об этом сообщает пресс-служба администрации Соснового Бора.

Согласно сообщению, в настоящее время производится подготовка территории будущей площадки. Подрядчик уже закончил работу по подготовке основания площадки.

Отмечается, что в скором времени начнутся работы по укладке покрытия, а также монтаж детского и спортивного оборудования.

Место досуга находится на берегу реки Коваш. Проект этой площадки осуществляется в рамках программы «Новая территория общественного самоуправления».

Работы планируют завершить до 20 декабря 2020 года

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти прошёл региональный форум «Доброволец.ЛО», на котором губернатор региона Александр Дрозденко рассказал о вере в чудеса. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.