05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Гонщик» на «Солярисе» устроил двойное ДТП на Бухарестской и скрылся

Иномарка устроила двойное ДТП во Фрунзенском районе Петербурга и скрылась с места происшествия, сообщили утром 6 декабря очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло это на Бухарестской улице, 6. Серый Hyundai Solaris врезался в черную машину той же марки, а ту откинуло в машину такси. Виновник на сером «Солярисе» с пробитым радиатором скрылся. При этом он ехал на скорости не меньше 100 км/ч, пишут очевидцы.

«Его ждёт лишение за побег с места ДТП»,
— полагают пользователи.

Другие также считают, что виновник аварии был пьян.

В ночь на 6 декабря сообщалось, что фура сбила лося на отрезке трассы «Кола». Недалеко от места ДТП был установлен знак, предупреждающий о наличии в этой местности диких животных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.