02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Чубайс после своей отставки прилетел в Петербург и выстрелил из гаубицы

Экс-глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс после своего назначения на новую должность спецпредставителя президента России по вопросам устойчивого развития прибыл в Северную столицу. О своем приезде в Петербург он сообщил на личной странице в Facebook в воскресенье, 6 декабря.

По прибытию в город на Неве Чубайс незамедлительно направился в Петропавловскую крепость, где совершил символический выстрел из пушки.

В ознаменование начала новой миссии ровно в 12:00 совершил выстрел из гаубицы Д30 на Петропавловской крепости!,
— написал Чубайс в Facebook.

Напомним, что 4 декабря Владимир Путин назначил Анатолия Чубайса специальным представителем президента России по связям с международными организациями по достижению целей устойчивого развития.

Как ранее сообщала Мойка78, Михайловская военная академия устроила на Неве перфоманс с пушками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.