19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы проигнорировали световое шоу на Дворцовой площади

Световое шоу в рамках «Дней Эрмитажа» на Дворцовой площади в Петербурге прошло в онлайн-формате в воскресенье, 6 декабря.

Как Мойке78 рассказали читатели, программу показывали в записи. При этом толпы на Дворцовой площади не было.

Теперь оборудование для трансляции светового шоу разбирают.

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральная репетиция 3D-спектакля в рамках специальной программы «Дни Эрмитажа — 2020» состоялась на Дворцовой площади в пятницу, 5 декабря. Она проходила без толпы. На мероприятии собрались несколько человек, которые проходили мимо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.