27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Публичный дом зашифрованный в квартире на Савушкина накрыли оперативники

Квартиру, где торгуют любовью за деньги, накрыли на проспекте Савушкина в Приморском районе Петербурга. Трое дам пониженной социальной ответственности с рабочего места отправились в отдел полиции.

Бордель располагался в арендованном нежилом помещении на первом этаже жилого дома. Правоохранители, вероятно, работавшие по наводке, обнаружили в квартире трёх женщин: петербурженку, приезжую из Самары, а также уроженку среднеазиатского государства. Все они оказывали сексуальные услуги за деньги, сообщает пресс-служба областного главка.

Опознавательных знаков у борделя не было. Клиенты попадали внутрь через неприметную железную дверь без ручки.

Работавших в «салоне» дам ждёт дело об административном правонарушении, а вот об организаторах и владельцах порочного бизнеса ничего не сообщается. 

Мойка78 писала, что жители дома Бака продолжают выходить с пикетами к Смольному, требуя прикрыть лавочки, круглосуточно торгующие любовью в их парадных. Люди предполагают, что за порочным бизнесом стоит имя известного в Петербурге режиссера эротического кино, владеющего квадратными метрами на Кирочной, 24.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.