28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА продолжит играть в Ледовом со зрителями

Петербургский хоккейный клуб СКА продолжит играть в Ледовом дворце — и даже со зрителями. Ближайшие матч пройдет 7 декабря.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», клуб выполняет все требования к коронавирусной безопасности, и на матчах соблюдается дистанцирование зрителей и масочный режим. За это руководством армейцев с Невы поблагодарило своих фанатов.

Ранее Роспотребнадзор приостанавливал работу Ледового после скандального концерта Басты. За нарушение мер безопасности площадку оштрафовали почти на полмиллиона рублей, но работать после этого снова разрешили.

Между тем, в настоящее время в Смольном обсуждают данный вариант развития событий. Роспотребнадзор и Смольный не удовлетворены решением суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.