08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА продолжит играть в Ледовом со зрителями

Петербургский хоккейный клуб СКА продолжит играть в Ледовом дворце — и даже со зрителями. Ближайшие матч пройдет 7 декабря.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», клуб выполняет все требования к коронавирусной безопасности, и на матчах соблюдается дистанцирование зрителей и масочный режим. За это руководством армейцев с Невы поблагодарило своих фанатов.

Ранее Роспотребнадзор приостанавливал работу Ледового после скандального концерта Басты. За нарушение мер безопасности площадку оштрафовали почти на полмиллиона рублей, но работать после этого снова разрешили.

Между тем, в настоящее время в Смольном обсуждают данный вариант развития событий. Роспотребнадзор и Смольный не удовлетворены решением суда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.