27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МегаФон увеличил количество точек продаж сим-карт с саморегистрацией

МегаФон в 10 раз увеличил число магазинов по продаже SIM-карт с саморегистрацией в несетевой рознице Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С начала года количество пунктов продаж в шаговой доступности выросло с 200 до более чем 2 000. Подключиться к МегаФону можно теперь как в городе, так и небольших населенных пунктах Ленобласти, среди которых Ям-Тёсово, Калитино, Вайя, Зайцево и другие.

Покупка SIM-карт стала возможна также в крупных сетях «Лента», «Верный», «Первая Полоса» и «Детский Мир», интернет-магазинах «Холодильник.ру» и «Ozon».

«Одна из актуальных задач любой компании – быть ближе к клиентам. А в нынешней ситуации телеком-сервисы, интернет и голосовая связь стали неотъемлемой частью работы, учебы и досуга. Мы видим такой запрос со стороны жителей нашего региона, поэтому предоставили возможность приобрести SIM-карту в магазинах шаговой доступности и онлайн-магазинах крупных брендов»,
– отмечает директор отделения МегаФона в Санкт-Петербурге Владимир Бакалов.

Можно приобрести SIM-карту лично или воспользоваться сервисом доставки и самостоятельно активировать ее через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Такая активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, верифицировать фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов.

Кроме того, SIM-карты, как и прежде, доступны в собственном интернет-магазине МегаФона, на AliExpress Россия, а также в «Связном», «М.Видео», «TMall» и «Wildberries» и «Яндекс.Лавке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.