31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Комитет по образованию Петербурга рассказал о вакцинации учебного состава от Covid-19

В Санкт-Петербурге городской комитет по образованию проинформировал, как будет проходить процедура вакцинации учителей от коронавирусной инфекции.

Как передаёт «КП», первыми в очереди на прививку стоят учителя старших классов, директора школ, а также преподаватели колледжей и учились.

«Эти три в силу специфики своей работы контактируют с большим количеством детей и взрослых»,

— прокомментировали в комитете.

Первые прививки будут поставлены до Нового года, так между первой и второй фазой должен пройти 21 день. Второй укол будет сделан после праздников. Также в комитете напомнили, что во время вакцинации не стоит употреблять алкоголь.

Отмечается, что после поступления новых партий вакцины, привиться смогут остальные представители системы образования.

Ранее Мойка 78 сообщала, что депутаты предлагают проводить вакцинацию от коронавируса в салонах красоты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.