09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Администрация Центрального района Петербурга решила порадовать себя живой елкой

В этом году живая ель будет радовать петербуржцев не только на Дворцовой площади, но и у здания администрации Центрального района.

Глава районной администрации Максим Мейскин в эфире телеканала “Санкт-Петербург” заявил о том, что в условиях пандемии хочется порадовать новогодним убранством горожан, жителей района и гостей Северной столицы. А главной особенностью новогоднего убранства центра Петербурга в этом году он назвал живую елку в сквере около здания администрации.

Что ж — будем надеяться, что любоваться ей смогут не только сотрудники администрации Центрального района, но и простые петербуржцы.

Самыми яркими точками центра Северной столицы в этом году станут украшенные динамической подсветкой Малая Садовая улица, где будет проходить единственное новогоднее мероприятие, которое не отменили из-за COVID-19 — Рождественская ярмарка, а также проспект Чернышевского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.