13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе вставший поперек дороги после ДТП автомобиль заблокировал движение автобусов

В Петербурге снегопад зимой внезапно продолжает сбивать с толку автомобилистов. Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось 11 декабря на улице Чудновского, об этом сообщают в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

По словам очевидцев, разъехаться не смогли легковой автомобиль и автобуса. Суда по видео, после столкновения легковушку развернуло поперек дороги. В результате движение пассажирского автотранспорта оказалось заблокировано. Встали автобусы маршрутов №№161,164,118.

На данный момент скорость движения на месте ДТП не превышает 30 км/ч. Комментаторы саркастически радуются пришедшим снегопадам и советуют водителям все-таки прикупить зимнюю резину, дабы избежать дорожных коллапсов.

Ранее Мойка78 писала о том, что у Кантемировского моста ДТП с двумя авто заняло две полосы движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.