13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков опроверг сплетни о бункере Путина

Во время пандемии коронавируса президент РФ Владимир Путин продолжает жить в своей резиденции в Ново-Огорево. Периодически он ездит на работу и в командировки. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в фильме «Опасный вирус. Год первый» на телеканале Россия1.

Так Песков прокомментировал слухи о том, что Путин якобы живет в специальном бункере.

По заверениям представителя Кремля, президент продолжает жить там же, где и жил до эпидемии. При этом «технологические решения» позволяют ему временами отправляться в поездки.

Также Песков рассказал, что пока не знает, где именно будет встречать Новый год президент.

Ранее Мойка78 писала, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков посоветовал повесить портреты Путина и Пушкина в петербургском МО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.