17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков опроверг сплетни о бункере Путина

Во время пандемии коронавируса президент РФ Владимир Путин продолжает жить в своей резиденции в Ново-Огорево. Периодически он ездит на работу и в командировки. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в фильме «Опасный вирус. Год первый» на телеканале Россия1.

Так Песков прокомментировал слухи о том, что Путин якобы живет в специальном бункере.

По заверениям представителя Кремля, президент продолжает жить там же, где и жил до эпидемии. При этом «технологические решения» позволяют ему временами отправляться в поездки.

Также Песков рассказал, что пока не знает, где именно будет встречать Новый год президент.

Ранее Мойка78 писала, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков посоветовал повесить портреты Путина и Пушкина в петербургском МО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.