01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дело о похищении 220 тысяч из кассы алкомаркета ушло в суд

Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Его обвиняют в присвоении выручки из кассы алкомаркета, сообщается на сайте ведомства.

Согласно версии следствия, в ноябре этого года обвиняемый, являясь продавцом-консультантом в магазине одного из крупных сетевых алкогольных бутиков, незаконно присвоил выручку от продажи товаров. Таким образом он похитил 220 тысяч рублей.

Для рассмотрения по существу уголовное дело будет направлено мировому судье судебного участка № 1 Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура нашла нарушения в сжигании мусора коммерческой организацией. Бизнесмен не проводил инвентаризацию источников негативного влияния на окружающую среду и не ставил на учет объекты ввиду чего получил представление от прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.