27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С 15 декабря петербуржцев ждут новые ограничения движения

Работы по прокладке водопровода закроют движение транспорта по боковому проезду нечетной стороны улицы Типанова от проспекта Космонавтов до проспекта Юрия Гагарина с 15 по 16 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

С 15 декабря 2020 года по 1 июня 2021 года в связи с работами по прокладке инженерных сетей поэтапно ограничат и закроют движение транспорта по улице Александра Матросова и Большому Сампсониевскому проспекту.

С 15 по 21 декабря автолюбители не смогут проехать по улице Александра Матросова от Большого Сампсониевского проспекта до Выборгской набережной.

Кроме того, прокладка газопровода осложнит жизнь водителям с 16 по 22 декабря. Ограничения коснутся улицы Бадаева от улицы Коллонтай до улицы Джона Рида.

Ранее Мойка78 сообщала, что на семи трассах в Ленобласти из-за ремонта ограничат скорость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.