21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В МВД раскрыли причины обыска в крупной охраной фирме Петербурга

В Санкт-Петербурге сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по городу и Ленобласти организовали обыски в офисе охранной компании.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полицейские ведут обыски в ходе расследования уголовного дела, которое возбудили по статье 172 УК (незаконная банковская деятельность).

Как отмечают оперативники, за 3,5 года организаторы противоправной деятельности получили доход порядка 302 млн рублей.

Следственные действия по обнаружению интересующих следствие предметов и документов проводятся по нескольким адресам. Организация могла выступать клиентом «теневых» банкиров.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге проводят обысковые мероприятия в офисе крупной охранной фирмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.