31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В МВД раскрыли причины обыска в крупной охраной фирме Петербурга

В Санкт-Петербурге сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по городу и Ленобласти организовали обыски в офисе охранной компании.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полицейские ведут обыски в ходе расследования уголовного дела, которое возбудили по статье 172 УК (незаконная банковская деятельность).

Как отмечают оперативники, за 3,5 года организаторы противоправной деятельности получили доход порядка 302 млн рублей.

Следственные действия по обнаружению интересующих следствие предметов и документов проводятся по нескольким адресам. Организация могла выступать клиентом «теневых» банкиров.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге проводят обысковые мероприятия в офисе крупной охранной фирмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.