30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюба сказал, что у «Спартака» не было шансов

Сегодня в Петербурге прошёл матч «Зенит» — «Спартак». Сине-бело-голубые одержали победу. Нападающий Артем Дзюба выразил благодарность болельщикам, а также охарактеризовал игру противника.

Как информирует пресс-служба ФК «Зенит», футболист прокомментировал игру, а также поблагодарил фанатов. 

По его словам, это была игра «в одну калитку».

«Стадион не был полным, но те, кто был, очень классно болели. А по игре — будем откровенны — без шансов для «Спартака». Можно сказать, в одну калитку. Деян сегодня даже чуть-чуть «шоумена дал». Мне кажется, по игре было видно, что мы победили с запасом и гораздо больше могли забить — очень много моментов»

 — прокомментировал Артём Дзюба.

Также он отметил, что команда очень рада победе. И добавил, что выиграть помог характе.

Ранее Мойка 78 сообщала, что пока фанаты дрались, Дзюба забивает победный гол.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.