Под знаком Белого Металлического Быка пройдёт для мира 2021 год. В восточной культуре белый цвет олицетворяет чистоту, непорочность и справедливость. А встречать спесивое животное лучше в кругу семьи.

В этом году вариантов для празднования у петербуржцев немного — привычных гуляний на Дворцовой площади не будет, бары и рестораны тоже закроют двери. По словам астролога Виктора Богданова, ограничения очень кстати и с точки зрения астрологии — домашняя атмосфера праздника придётся по душе символу будущего года.

Самый лучший вариант для петербуржцев — встретить Новый год с семьёй. Бык — собирательное существо, они известны своим усердием, надёжностью, силой и решимостью. От красного мяса на столе лучше отказаться, отдав предпочтение салатам, а одеться предпочтительно в светлые оттенки. Бык обязательно ответит взаимностью и удачей,
— сообщил Мойке78 астролог и прорицатель, маг и чародей, экстрасенс и целитель, «звёздный» разоблачитель, хиромант и нумеролог Павсекакий (Виктор) Богданов.  

Также астролог сделал небольшие зодиакальные предсказания на начало года. Так, Ракам, Львам, Водолеям и Девам, по словам Виктора, стоит ждать положительных изменений в личной жизни, благоприятно складываться с финансами всё будет у Тельцов, Рыб и Скорпионов. Овнам, Близнецам, Весам, Стрельцам и Козерогам астролог предрёк благоприятные перемены во всех сферах жизни.

Мойка78 писала, что очередные «катастрофические» последствия человечеству предрекают астрологи. На этот раз обратить внимание призывают на день пяти двоек — 22.12.2020. О нумерологическом величии даты говорила и известная болгарская провидица Ванга.