28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Новогодний спектакль петербуржцам покажут по телевизору 27 и 31 декабря

По традиции в Петербурге в предновогоднюю неделю для школьников начальных классов состоится «Праздник новогодней елки». Об этом сообщает комитет по культуре.

В этом году для детей подготовили кино-спектакль «Снежная королева» с интеграцией ледового шоу. Специалистам удалось воссоздать декорации снежной пустыни, магического леса, разнообразные интерьеры. Главную роль в постановке исполнила олимпийская чемпионка по фигурному катанию и заслуженный мастер спорта Елена Бережная.

По мотивам спектакля 238 тысяч учеников получат книжки-раскраски и набор цветных карандашей.

Ледовое шоу можно будет посмотреть онлайн с 27 декабря по 10 января, сканировав ссылку в виде QR-кода на последней странице книжки-подарка. Кроме того, спектакль будут транслировать на телеканале «Санкт-Петербург» 27 декабря в 10:25 и 31 декабря в 12:05.

Ранее Мойка78 сообщала, что маленькие петербуржцы будут смотреть традиционное новогоднее представление онлайн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.