07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Авито продают трусы Навального

Звонок Алексея Навального предполагаемому сотруднику ФСБ вызвал массу мемов, занял практически всю новостную повестку, а ещё породил ситуативный маркетинг. Трусы российского оппозиционера якобы «очищенные» ФСБ продают в Сети.

Из разговора Алексея Навального с Константином Кудрявцевым, которого оппозиционер представляет своим  отравителем, следует, что яд якобы нанесли на вещи оппозиционера. Предметом, на котором оказалась максимальная концентрация «Новичка», стало нижнее бельё. Веществом обработали внутренние швы гульфика, утверждает человек, представленный в ролике «химиком».

Навальный уточнил, а уцелели ли трусы? Голос на другом конце провода поспешил успокоить, мол, бельё в хорошем состоянии, чистое и даже не полиняло.

Практически сразу после публикации ролика трусы с оригинальным дизайном: «В этом деле новичок» и «Обработано ФСБ» появились на Авито. Некий продавец из Петербурга за три дня гарантирует доставить хлопковое бельё в любую точку России. Также новоиспеченный бизнесмен отмечает, что производятся трусы «под контролем» ФСБ. 

Отметим, что в ФСБ видеоролик с телефонным разговором назвали подделкой, а расследование об отравлении Навального — «спланированной провокацией, направленной на дискредитацию ФСБ России».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.