03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург больше не первый по количеству смертей от коронавируса в сутки

Петербург занял второе место по количеству смертей в сутки от коронавируса. На первую строчку выбилась Москва.

По данным оперативного штаба, в Петербурге за сутки жертвами коронавируса стали 74 человека. В Москве — 76. Всего от вируса скончались более 7 тыс. петербуржцев.

В петербургской летальной статистике прирост сохраняется на прежнем уровне. При этом, растёт количество новых заболевших. В целом в России установлен новый антирекорд по смертям в сутки с начала пандемии: 635 человек против 549 днём ранее.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что из-за ситуации в городе во время новогодних каникул будет действовать оперативный штаб по оказанию медицинской помощи больным COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.