10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Расчетный центр Петроэлектросбыта «отпочкуется» от компании в виде нового юрлица

АО «Единый информационно-расчетный центр Петроэлектросбыт» планирует отделиться от основной компании в виде отдельного юридического лица.

Как сообщили Мойке78 в компании, в ближайшее время из АО «Петроэлектросбыт» выделят новое юридическое лицо. Сейчас идет процесс реорганизация.

СМИ ранее писали, что расчетный центр «Петроэлектросбыта» может объединиться с «Вычислительным центром коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства» (ВЦКП), которые выпускают так называемые «розовые квитанции». В 2021 году ВЦКП ждет процедура приватизации. В «Петроэлектросбыте» заявили, что об слиянии говорить пока рано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.