03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Расчетный центр Петроэлектросбыта «отпочкуется» от компании в виде нового юрлица

АО «Единый информационно-расчетный центр Петроэлектросбыт» планирует отделиться от основной компании в виде отдельного юридического лица.

Как сообщили Мойке78 в компании, в ближайшее время из АО «Петроэлектросбыт» выделят новое юридическое лицо. Сейчас идет процесс реорганизация.

СМИ ранее писали, что расчетный центр «Петроэлектросбыта» может объединиться с «Вычислительным центром коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства» (ВЦКП), которые выпускают так называемые «розовые квитанции». В 2021 году ВЦКП ждет процедура приватизации. В «Петроэлектросбыте» заявили, что об слиянии говорить пока рано.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.