06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

700 жителей Ленобласти ушли в диджитал в 2020 году

За прошедший год около 700 жителей Ленобласти окончили онлайн-курсы по цифровому маркетингу и медиа. Популярностью также пользовались курсы по работе с большими данными, программированию, цифровому и промышленному дизайну, системному администрированию. Об этом говорят в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.

Например, Диана Ефимова из Всеволожского района окончила курс по информационной безопасности и развивается в этой области. Новоиспечённый интернет-маркетолог Анна Смирнова из Кировского района научилась продвигать собственные проекты в социальных сетях на онлайн-курсе.

«Получение цифровых компетенций позволит жителям Ленинградской области оставаться востребованными на рынке специалистами и достигать новых высот даже в условиях ограничений, связанных с пандемией»,
— сказала Оксана Козырева, администратор регионального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Ранее Мойка78 рассказывала о курсах повешения квалификации для петербуржцев в возрасте от 50 лет и старше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.