26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти жилой дом полыхал на 150 «квадратах»

Жилой дом загорелся в СНТ «Озерное» у станции «Горьковская» в Выборгском районе Ленинградской области в пятницу, 25 декабря. Соответствующее сообщение спасатели получили в 19:30.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Жилой дом горел на площади 150 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 20:32. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Ford вспыхнул на Дунайском проспекте в Московском районе Петербурга в пятницу, 25 декабря. В машине выгорел отсек двигателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.