02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подтвердили 230 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Ленинградской области зарегистрировали 230 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Общее число зараженных к 26 декабря достигло 22 тысячи 683 человека. Выздоровели 19 тыс. 890 пациентов. 

Ранее Мойка 78 сообщала, что за сутки в России зарегистрировали рекордные 29 тыс. 258 новых случаев коронавируса.

Всего заболели 3 млн 021 тыс. 964 человека. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением коронавируса 26 декабря.

Лидером по суточному приросту вновь стала Москва. В столице выявили 7 тыс. 480 новых случаев заражения. В Петербурге заболели 3 тыс. 755 человек, в Московской области — 1 тыс. 615, в Нижегородской области — 501, в Свердловской области — 406, в Псковской области — 425.

Новые случаи подтверждены в 84 регионах России. У 19,7% заболевших болезнь протекала без клинических проявлений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.