08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской улице автомобиль в ДТП снес светофор

Автомобиль в ДТП въехал в светофор на пересечении Краснопутиловской улицы и проспекта Народного Ополчения в Кировском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 27 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию, на которой заметно, что машина повалила светофор.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили марок Honda и Daewoo столкнулись на пересечении улиц Возрождения и Маршала Говорова в Кировском районе Петербурга в пятницу, 25 декабря. Одна из машин вылетела с проезжей части на тротуар.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.