25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской улице автомобиль в ДТП снес светофор

Автомобиль в ДТП въехал в светофор на пересечении Краснопутиловской улицы и проспекта Народного Ополчения в Кировском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 27 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию, на которой заметно, что машина повалила светофор.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили марок Honda и Daewoo столкнулись на пересечении улиц Возрождения и Маршала Говорова в Кировском районе Петербурга в пятницу, 25 декабря. Одна из машин вылетела с проезжей части на тротуар.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.