20:28, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Норвегии обнаружили новый штамм коронавируса

Новый штамм новой коронавирусной инфекции обнаружили у двоих человек, которые в декабре прибыли в Норвегию из Великобритании.

Об этом сообщает Норвежское телеграфное бюро, ссылаясь на Норвежский институт здравоохранения.

Обоих путешественников протестировали после появления симптомов. Затем их изолировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что ученые из Центра математического моделирования инфекционных заболеваний при Лондонской школе гигиены и тропической медицины установили, что новый штамм новой коронавирусной инфекции, который обнаружили в Великобритании, может быть более опасным, чем ранее известные.

Они отметили, что новый штамм коронавируса на 56% заразнее оригинального.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ