09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бездомный проломил голову собутыльника бетонной плитой на Васильевском острове

В Петербурге бездомный закончили пьяную ссору, проломив камнем голову оппонента. От полученной травмы последний сразу скончался.

В Василеостровском районе 27 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в подвале дома №1 по улице нахимова произошла драка, об этом Моке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия полицейские обнаружили труп неизвестного с открытой черепно-мозговой травмой. Рядом находился предполагаемый убийца 1955 года рождения. Выяснилось, что во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков мужчина камнем, ударил по голове потерпевшего.

От полученной травмы последний моментально скончался. По данному факту был составлен протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и возбуждено уголовного дело по часта 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее Мойка78 писала о том, что убил и закопал: мигранта подозревают в убийстве женщины в Сосново.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.