09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России зарегистрировали 27 787 новых случаев COVID-19

За сутки в России подтвердили 27 тыс. 787 случаев коронавируса. Об этом сообщили в федеральном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Новые случаи зарегистрированы в 85 регионах. Из них 15% выявлены у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

Общее число зараженных к 28 декабря достигло 3 млн 078 тыс. 035.
За сутки в России подтвердили 487 смертей от COVID-19. Жертвами пандемии за все время стали 55 тыс. 265 человек.

От коронавируса выздоровели еще 20 тыс. 480 человек. За весь период здоровыми признали свыше 2 млн 471 тыс. пациентов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что 25 работников вуза привились российской вакциной от COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе СПбГПМУ. Вакцинация прошла на базе Городской больницы №40.

По словам врача-эпидемиолога клиники Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Анны Набиевой, перед вакцинацией все сотрудники сдали тест на коронавирус и анализ на наличие иммуноглобулина в крови.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.