29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель фуры сбил пешехода у поселка Красносельское и попытался сбежать

В Выборгском районе Ленобласти виновник смертельной аварии скрылся с места происшествия. Полицейские нашли нарушителя, возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, смертельное ДТП произошло в понедельник, 28 декабря, около 9:10 на 5 километре автотрассы «Среднегорье-Топольки». По предварительным данным, автомобиль сбил 45-летнего петербуржца, который шел в попутном направлении со стороны поселка Красносельское в сторону поселка Климово.

В результате аварии мужчина скончался на месте, до приезда медиков «скорой». Водитель скрылся с места ДТП.

Полицейские изъяли с места аварии фрагменты пластика зеленого цвета, предположительно от большегруза Volvo.

В этот же день в 18:30 в поселке Семиозерье на территории автобазы с деформацией решетки радиатора, капота и бампера был обнаружен тягач Volvo FM c полуприцепом Narko, принадлежащие компании. Было установлено, что во время ДТП фурой управлял 53-летний водитель, житель поселка Поляны.

По факту нарушения правил дорожного движения было возбуждено уголовное дело. У водителя взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Volvo насмерть сбил пенсионерку на велосипеде в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.