09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге организуют не менее 28 площадок для запуска фейерверков

К Новому году в Петербурге организуют не менее 28 площадок для запуска фейерверков. Об этом рассказал начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по городу Петр Смирнов на пресс-конференции в ТАСС.

В Петербурге сформируют адресный перечень мест для безопасного использования пиротехники. Полный список разместят на сайте МЧС 30 декабря.

Для предупреждения пожаров сотрудники МЧС взяли на контроль 153 объекта хранения и реализации пиротехники. Проводится работа по выявлению мест несанкционированной торговли фейерверками.

Ежедневно в новогодние праздники в городе будут дежурить 780 спасателей и 190 единиц техники.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сосновом Бору отменили новогодний салют. Причиной этого стала сложная эпидемиологическая обстановка, вызванная коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.