08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец попытался вынести из «Дикси» две банки «Ягуара» и куриные грудки

На Варшавской мужчина попытался украсть из «Дикси» две банки «Ягуара» и курицу, но планы на приятный день нарушили бдительные сотрудники магазина.

В Московском районе 29 декабря в полицию обратилась менеджер магазина «Дикси» с заявлением о грабеже, об этом сообщает источник в правоохранительных органов.

По ее словам, около 12:12 в магазине «Дикси» в доме №23 по улице Варшавская безработный 29-летний мужчина оттолкнул кассира и попытался похитить две банки «Ягуара» и упаковку куриных грудок. Однако его успели задержать сотрудники магазина. Ущерб составляет 273 рублей.

Сотрудники полиции составили на злоумышленника административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что сотрудники УВО Росгвардии задержали правонарушителей, которые пытались похитить товары из продуктовых магазинов в Калининском и Красносельском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.