01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржца до полусмерти избили в парадной на Гражданском

В Петербурге в тяжелом состоянии госпитализировали 24-летнего мужчину. Пострадавшего нашли в парадной дома 90 корпус 1 по Гражданскому проспекту со следами побоев и судорогами.

Как стало известно «Мойке78», в полицию о произошедшем сообщил брат пострадавшего. Он рассказал, что нашел брата побитым.

Мужчину увезли на скорой с повреждениями грудной клетки и сердца, гематомами и другими травмами. Опрашивать его по настоянию медиков нельзя.

Подозреваемого задержали днем 29 декабря у дома 90 корпус 1 по Гражданскому проспекту. Им оказался 23-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сертолово задержали подозреваемого в разбойном нападении на 42-летнего мужчину. Им оказался безработный местный житель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.