05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный утвердил цены на проездные билеты в 2021 году

В Петербурге утвердили цены на проездные в общественном транспорте. Соответствующее распоряжение подписал глава комитета по тарифам Дмитрий Коптин.

Согласно документу, стоимость месячного единого билетам составит 3 тыс. 255 рублей. Месячный билет на метро обойдется в 2 тыс. 400 рублей, для студентов — 655 рублей. Стоимость билета на метро на 1 сутки зафиксирована на уровне 240 рублей, на трое суток — 460 рублей, на пять суток — 815 рублей.

Единый именной льготный билет будет стоить 645 рублей, проездной учащегося — 575 рублей, проездной студента — 1 тыс. 1600 рублей.

Поездка по «Подорожнику» на метро составит 41 рубль, на наземном транспорте — 36 рублей. Для владельцев карты «Мир» одна поездка составит 44 рубля, для владельцев «Единой карты петербуржца» — 39 рублей. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 1 января 2021 года у карты «Подорожник» появится новый дизайн. На них нанесут изображения Невы, «Лахта Центра», «Газпром Арены» и  ночных пейзажей Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.