08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Воробьев обогнал Ривза и Касаса в рейтинге самых красивых мужчин

Российский актер и певец Алексей Воробьев вошел в ежегодный рейтинг «100 самых красивых лиц» по версии TC Calendar. Артист занял 33 место и обошел ряд голливудских «красавчиков».

Воробьев опередил звезду «Матрицы» и «Джона Уика» Киану Ривза, главного актера «50 оттенков серого» Джейми Дорнана, испанскую звезду фильма «Три метра над уровнем неба» Марио Касаса и британца Дэниела Рэдклиффа.

Десятку самых красивых мужчин открыл модель Пэнг Тахон. Следом расположились Тимоти Шаламе, Джейсон Момоа, Сяо Чжань, Джейсон Деруло, Генри Кавилл и Чон Джонгук.

Первое место в списке занял блогер Феликс Чельбер, известный как PewDiePie. На втором месте расположился участник BTS Ким Тхэхен, а на третьем — актер Крис Хемсворт.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российские мужчины вошли в топ-3 самых некрасивых в мире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.