01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Little Big пришли к Урганту с песней «Mamma Maria»

Российская панк-поп-рэйв-группа Little Big к Новому году перепела знаменитую итальянскую песню «Mamma Maria» поп-группы «Ricchi e Poveri». Свою версию песни группа представила в специальном выпуске шоу «Вечерний Ургант».

Традиционный формат новогодней передачи создатели программы заменили на пародийное шоу звезд итальянской эстрады 1980-х годов.

После выступления телеведущие подарили участникам Little Big диплом и дипломат, в котором он находился.

Как ранее сообщала Мойка78, депутат Госдумы РФ Виталий Милонов не проникся новогодней атмосферой клипа петербургской рейв-группы Little Big на песню SMD2020 и предложил запретить выступления коллектива за границей.

По мнению депутата, видео не имеет ничего общего с искусством или иронией, «нравиться такой клип может только полным уродам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.