10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Муж Анны Хилькевич сломал ей нос в танце

Актрисе Анне Хилькевич муж сломал нос прямо перед Новым годом, рассказала она в Instagram 2 января, после посещения врача.

Случилось это 31 декабря. Они с семьей веселились, дочь танцевала с папой, а Хилькевич их снимала. В какой-то момент она не просчитала движений супруга и оказалось слишком близко к нему. В результате тот попал ногой по телефону, а тот ударил ее в нос.

Врачи диагностировали перелом костей носа. Артистке запрещено кататься на коньках, тюбингах, тереть нос, а спать можно только на спине. Иначе надломанная кость может уйти в сторону или провалиться.

Артистка также задалась вопросом — было ли это обычной случайностью и стечением обстоятельств или это было необходимо, чтобы она начала спать на спине и беречь кожу лица. Или знаком того, что оператором ей не стать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.