23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Участник «Уральских пельменей» рассказал о новом месте работы

Участник объединения «Уральские пельмени», юморист Андрей Рожков рассказал, где работает во время пандемии коронавируса. Об этом он рассказал в видео, загруженном в Instagram.

По словам Рожкова, он устроился работать заливщиком катков.

«Корпоративов нет, вон, приходится заливать каток, подрядился»
— поделился со своими подписчиками Андрей Рожков.

На опубликованном видео известный комик запечатлен со специальным оборудованием для заливки льда.

Отметим, что в сентябре 2020 года Андрей Рожков рассказывал, что нашел подработку электриком. Тогда известный комик напомнил своим подписчикам, что он учился на электромонтера и имеет третий разряд. 

Также Рожков сообщил, что ему придется вспоминать все, что он изучал в учебно-производственный материал.

Ранее Мойка 78 рассказывала, на какие катки сходить в Петербурге в новогодние каникулы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.