08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Вечерний Ургант» попал в тренды итальянского YouTube

Специальный новогодний выпуск шоу «Вечерний Ургант» «Ciao, 2020!» занял четвертое место в разделе «Тренды» в итальянском сегменте видеохостинга. Об этом сообщает ТАСС.

В выпуске были спародированы эстрадные шоу 80-х годов. Участники спели песни на итальянском.

По словам ведущего шоу Ивана Урганта, выпуск был сделан с большой любовью к Италии.

Шоумен также отмечает, что авторы ориентировались на «собственные ощущения от старых итальянских музыкальных фестивалей».

«Мы греемся в лучах неожиданно вспыхнувшей славы».
— Иван Ургант об успехе шоу в Италии.

Участие в съемках приняли Клава Кока, Ольга Бузова, Егор Крид, Niletto, Даня Милохин, Little Big и многие другие современные российские артисты.

Ранее Мойка 78 сообщила, что организатор концертов Сергея Шнурова и Аллы Пугачевой заявил о завышенных райдерах артистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.