09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Вечерний Ургант» попал в тренды итальянского YouTube

Специальный новогодний выпуск шоу «Вечерний Ургант» «Ciao, 2020!» занял четвертое место в разделе «Тренды» в итальянском сегменте видеохостинга. Об этом сообщает ТАСС.

В выпуске были спародированы эстрадные шоу 80-х годов. Участники спели песни на итальянском.

По словам ведущего шоу Ивана Урганта, выпуск был сделан с большой любовью к Италии.

Шоумен также отмечает, что авторы ориентировались на «собственные ощущения от старых итальянских музыкальных фестивалей».

«Мы греемся в лучах неожиданно вспыхнувшей славы».
— Иван Ургант об успехе шоу в Италии.

Участие в съемках приняли Клава Кока, Ольга Бузова, Егор Крид, Niletto, Даня Милохин, Little Big и многие другие современные российские артисты.

Ранее Мойка 78 сообщила, что организатор концертов Сергея Шнурова и Аллы Пугачевой заявил о завышенных райдерах артистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.