21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нетрезвый водитель сбил насмерть свою мать

В Лужском районе Ленобласти пьяный мужчина сбил свою мать. К сожалению, женщина скончалась в больнице, об этом сообщают правоохранительные органы.

В ночь на 5 января пьяный 35-летний мужчина подъезжал на автомобиле Kia Rio к деревне Янково. 68-летняя женщина перебегала дорогу в неположенном месте, водитель не успел вовремя среагировать и сбил её.

От полученных травм женщина скончалась в больнице. Установили, что она также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Дело об административном правонарушении за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, уже возбудили. Мужчину отстранили от управления автомобилем. Решается вопрос об уголовном деле.

Ранее Мойка78 рассказала об аварии на Караваевской улице, после которой началась массовая драка и один человек был ранен ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.