18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Человека ранили ножом в массовой драке на Караваевской после ДТП

В Петербурге задержали восьмерых участников массовой драки в Невском районе города, после которой один человек попал в больницу с ножевыми ранениями.

Как сообщает «Интерфакс», произошло это ночью 5 января на Караваевской улице. Прибывшие на место полицейские задержали восьмерых участников конфликта, включая 33-летнюю женщину. Трое задержанных — граждане Узбекистана, у которых истекла временная регистрация в России. Остальные — жители Ленинградской, Пензенской, Воронежской области и Великого Новгорода среднеазиатского происхождения.

Девятый участник драки, гражданин Узбекистана, доставлен в больницу с ножевыми ранениями. По предварительным данным, конфликт произошел из-за дорожной аварии.

Все задержанные получили протоколы за мелкое хулиганство. Троих также привлекут к ответственности за нарушение режима пребывания в России. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В конце 2020 года в Петербурге конфликт между двумя покупателями в магазине закончился смертью. Погибший был пьян и не носил медицинскую маску.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.