17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Частный дом загорелся в Большом Верево в рождественскую ночь

В ночь на 7 января в Гатчинском районе Ленинградской области произошел пожар. В деревне Большое Верево загорелся частный дом.

Огонь заметили около 00:27 часов. Пламя охватило частную постройку на общей площади 80 кв. метров, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Ликвидировать пожар удалось к 1:47. С огнем боролись восемь человек личного состава и две единицы техники. На месте работала дежурная смена 42 пожарно-спасательной части.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— уточнили в МЧС.

Причина возгорания пока не установлена. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Парголово загорелся частный дом на общей площади 120 кв. метров. В результате пожара погибли три человека. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.