10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Олег Романцев считает, что «Спартак» 90-х обыграл бы нынешний «Зенит»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев считает, что красно-белые времен его работы могли бы рассчитывать на чемпионство в нынешней Российской премьер-лиге.

На шоу «Мама знает все» он заявил что на любой позиции у «Спартака» был игрок сильнее, чем сейчас — у петербургского «Зенита».

Специалист также заявил, что в России исчез дворовый футбол и все заменил компьютер. В то же время есть спортшколы, но они не в состоянии поправить положение.

Под руководством Романцева «Спартак» с 1992 по 2001 год становился чемпионом России восемь раз.

В настоящее время московский клуб занимает третье место в таблице РПЛ с 35 очками. У «Зенита» — первое место с 41 баллом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.