25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Два автомобиля загорелись в Невском районе

Между двумя жилыми комплексами в Рыбацком вспыхнули два автомобиля. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» Вконтакте. Позже информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Возгорание произошло поздним вечером 10 января. В сообществе не было точной информации о месте пожара. Со слов очевидцев, автомобили горели между комплексами «Живи в Рыбацком» и «Невские паруса».

Пожар уже потушили. В пресс-службе отметили, что для этого пришлось привлечь 8 спасателей и 2 пожарные машины.

10 января в 21:17 поступило сообщение о пожаре по адресу: Невский район, ул. Подвойского, д. 36. В автомобиле «Шевроле» выгорел салон, в припаркованном рядом автомобиле «Форд» оплавились пластиковые части кузова. В 22:04 пожар ликвидирован
– уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 писала, что при пожаре на проспекте Маршала Жукова из дома эвакуировали 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.