03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два автомобиля загорелись в Невском районе

Между двумя жилыми комплексами в Рыбацком вспыхнули два автомобиля. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» Вконтакте. Позже информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Возгорание произошло поздним вечером 10 января. В сообществе не было точной информации о месте пожара. Со слов очевидцев, автомобили горели между комплексами «Живи в Рыбацком» и «Невские паруса».

Пожар уже потушили. В пресс-службе отметили, что для этого пришлось привлечь 8 спасателей и 2 пожарные машины.

10 января в 21:17 поступило сообщение о пожаре по адресу: Невский район, ул. Подвойского, д. 36. В автомобиле «Шевроле» выгорел салон, в припаркованном рядом автомобиле «Форд» оплавились пластиковые части кузова. В 22:04 пожар ликвидирован
– уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 писала, что при пожаре на проспекте Маршала Жукова из дома эвакуировали 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.