05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два автомобиля загорелись в Невском районе

Между двумя жилыми комплексами в Рыбацком вспыхнули два автомобиля. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» Вконтакте. Позже информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Возгорание произошло поздним вечером 10 января. В сообществе не было точной информации о месте пожара. Со слов очевидцев, автомобили горели между комплексами «Живи в Рыбацком» и «Невские паруса».

Пожар уже потушили. В пресс-службе отметили, что для этого пришлось привлечь 8 спасателей и 2 пожарные машины.

10 января в 21:17 поступило сообщение о пожаре по адресу: Невский район, ул. Подвойского, д. 36. В автомобиле «Шевроле» выгорел салон, в припаркованном рядом автомобиле «Форд» оплавились пластиковые части кузова. В 22:04 пожар ликвидирован
– уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 писала, что при пожаре на проспекте Маршала Жукова из дома эвакуировали 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.